Arlight
Блок питания ARPV-LG48200-PFC-A 48В 4.2А 200Вт IP67 метал. 5 лет Arlight 030033
Артикул: 030033
ETIM: EC002710
13334 ₽
МРЦ (с НДС):
10929 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 48 В, 4.2 А, 200 Вт. Встроенный PFC >0.98. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+70C?. Габаритные размеры длина 199 мм, ширина 67.5 мм, высота 35.5 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 35 мм |
| Выход. напряжение | 48 В |
| Выходная мощность по | 200 Вт |
| Выходная мощность с | 200 Вт |
| Выходной ток с | 4 мА |
| Длина | 199 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 48 В |
| Напряжение на выходе с | 48 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 67 мм |