Arlight
Блок питания ARPV-UH24320A-PFC 24В 13.3А 320Вт IP67 метал. Arlight 024272(1)
Артикул: 024272(1)
ETIM: EC002710
24096 ₽
МРЦ (с НДС):
19751 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 120-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 13,3 А, 320 Вт. Встроенный PFC >0,95. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+60C?. Габаритные размеры длина 251 мм, ширина 67.5 мм, высота 38.5 мм. Гарантийный срок 7 лет.
Режим CV+CC - при превышении выходной мощности снижается напряжение, переходит в режим источника тока.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 38 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 320 Вт |
| Выходная мощность с | 320 Вт |
| Выходной ток с | 13 мА |
| Длина | 251 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 120 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 67 мм |