Arlight
Блок питания ARS-350-24 24В 14.5А 350Вт IP20 сетка 2 года Arlight 026677
Артикул: 026677
ETIM: EC002710
7998 ₽
МРЦ (с НДС):
6556 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 185-264 VAC. Выходные параметры: 24 В, 14.5 А, 350 Вт. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 215 мм, ширина 115 мм, высота 50 мм. Встроенный вентилятор (без автоконтроля температуры). Гарантийный срок 2 года.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 50 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 350 Вт |
| Выходная мощность с | 350 Вт |
| Выходной ток с | 14 мА |
| Длина | 215 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 115 мм |