Arlight
Блок питания ARV-12024-LONG-D 12В 2А 24Вт IP20 метал. Arlight 026418(1)
Артикул: 026418(1)
ETIM: EC002710
2045 ₽
МРЦ (с НДС):
1676 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 2 А, 24 Вт. Негерметичный алюминиевый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 288 мм, ширина 18 мм, высота 15 мм. Гарантийный срок 2 года.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 15 мм |
| Выход. напряжение | 12 В |
| Выходная мощность по | 24 Вт |
| Выходная мощность с | 24 Вт |
| Выходной ток с | 2 мА |
| Длина | 288 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 18 мм |