Arlight
Блок питания ARV-DRP240-24-B 24В 10А 240Вт PFC IP20 металл Arlight 037155
Артикул: 037155
ETIM: EC002710
17361 ₽
МРЦ (с НДС):
14231 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 10 А, 240 Вт. Негерметичный металлический корпус IP 20 для установки на DIN-рейку. Встроенный PFC >0,95. Габаритные размеры длина 113 мм, ширина 63 мм, высота 125 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 125 мм |
| Выход. напряжение | 26 В |
| Выходная мощность по | 240 Вт |
| Выходная мощность с | 240 Вт |
| Выходной ток по | 10 мА |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 113 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 26 В |
| Напряжение на выходе с | 21 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 63 мм |