Arlight
Блок питания ARV-SP-12075-PFC (12В 6.25А 75Вт) (IP20 пластик) Arlight 039240
Артикул: 039240
ETIM: EC002710
4898 ₽
МРЦ (с НДС):
4015 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 6.25 А, 75 Вт. Встроенный PFC >0.9. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 170 мм, ширина 44,5 мм, высота 28,2 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 28 мм |
| Выход. напряжение | 12 В |
| Выходная мощность по | 75 Вт |
| Выходная мощность с | 75 Вт |
| Выходной ток с | 8 мА |
| Длина | 170 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 44 мм |