Arlight
Блок питания ARV-SP-24150-PFC (24В 6.25А 150Вт) (IP20 пластик) Arlight 039239
Артикул: 039239
ETIM: EC002710
8832 ₽
МРЦ (с НДС):
7239 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6.25 А, 150 Вт. Встроенный PFC >0.97. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 179,4 мм, ширина 62,5 мм, высота 30,6 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 30 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 150 Вт |
| Выходная мощность с | 150 Вт |
| Выходной ток с | 6 мА |
| Длина | 179 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 62 мм |