Драйвер LED ИПСН-PRO 100Вт 24В клеммы IP20 IEK LSP1-100-24-20-33-PRO
Артикул: LSP1-100-24-20-33-PRO
Предзаказ
Драйвер (блок питания/источник питания стабилизированного напряжения (ИПСН)) для светодиодной ленты IEK преобразует переменное входящее напряжение 230В в постоянное напряжение 24В на выходе, которое необходимо для питания светодиодных лент и других устройств, работающих от этого напряжения. Драйвер обладает высоким КПД и имеет повышенную систему безопасности: защита от аномальных токов, гальваническая изоляция 3,75 кВ, негорючие материалы, защита от короткого замыкания и перегревания.
Корпус выполнен из алюминиевого сплава, устройство компактно и лаконично выглядит.
При выборе мощности драйвера рекомендуем пользоваться следующей формулой: (Потребляемая мощность (Вт/м) * Длина ленты (м)) * 1.25 = Мощность драйвера (Вт). Например, если лента потребляет 11 Вт/м, а ее длина 7 метров, то для нее потребуется драйвер мощностью не менее (11 Вт/м * 7 м) * 1.25 = 96 Вт. Оптимальное решение – артикул LSP1-100-24-20-33-PRO для сухих или артикул LSP1-100-24-67-15-PRO для влажных помещений.
| Без диммирования | Да |
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Вход напряжение электропитания | 200...240 |
| Высота | 29 мм |
| Высота | 29.0 мм |
| Выходная мощность с | 100 Вт |
| Выходной ток с | 4.1 мА |
| Длина | 145 мм |
| Длина | 145 мм |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Защищенный от короткого замыкания | |
| Исполнение | Статический |
| КПД | ≥ 75 |
| Количество светодиодов | - |
| Корпус | |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Род тока входного напряжения | Переменный (AC) |
| Род тока выходного напряжения | Постоянный (DC) |
| Сила тока на выходе | 4,1 |
| Стабилизированный по напряжению | Нет |
| Стабилизированный по току | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура эксплуатации с | -10...35 град.C |
| Тип изделия/компонента | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Устройство защиты от перегрузки с | Да А |
| Ширина | 49 мм |