Arlight
Блок питания ARV-SP-24200-SLIM-PFC-DALI2 (24В 8.33А 200Вт) IP20 пластик Arlight 048673
Артикул: 048673
ETIM: EC002710
14437 ₽
МРЦ (с НДС):
11834 ₽
Предзаказ
Диммируемый источник напряжения по протоколу DALI 2.0 и функцией PUSH DIM с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 8,33 А, 200 Вт. Встроенный PFC >0,95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20.Габаритные размеры длина 334.8 мм, ширина 41.5 мм, высота 27.5 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Цифровой интерфейс DALI |
| Высота | 27 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 200 Вт |
| Выходная мощность с | 200 Вт |
| Выходной ток с | 8 мА |
| Длина | 334 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 41 мм |