Блок питания OPS 220В AC/24В DC 60Вт ONI OPS-DC24-060B
Артикул: OPS-DC24-060B
ETIM: EC002540
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
22 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Соответствуя требованиям международных и российских стандартов для промышленного оборудования, он позволяет обеспечить качественным и стабильным питанием 24В DC оборудование, номинальной мощностью 60Вт.
| 2-я ступень выход. напряжения по | 24 В |
| Вес | 0,24 кг |
| Влияние нагрузки | 1,0 |
| Влияние напряжения питания | 0,5 |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Время удер при нагр 100проц-напр на входе 230В | 20 |
| Время уст при нагр 100проц и напр на входе 230В | 1500 |
| Высота | 92 мм |
| Высота | 92 мм |
| Выходная мощность | 60 В.А |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение 1 по | 24 В |
| Глубина | 97 мм |
| Диапазон входных напряжений | AC (90...264); DC (127...370) |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| КПД | 88 |
| Категория перенапряжения | 2 |
| Максимальный выходной ток 1 | 3 А |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное выходное напряжение DC | 24 |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 264 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 220 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 370 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 127 В |
| Номинальный выходной ток | 2.50 А |
| Относительная влажность воздуха | 20...90% |
| Пиковый пусковой ток при напр на входе 230В | 50 |
| Потребляемая мощность | - кВт |
| Потребляемая мощность | 0 Вт |
| Предельно доп-мое откл выходного напряж | 1 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Сопротивление изоляции при 500В вход-выход | 10 |
| Способ монтажа | |
| Степень загрязнения | 2 по ГОСТ IEC 60947-1 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температурный коэффициент | ±0,03% (категория С по ГОСТ IEC 61204) |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Ширина | 32 мм |