Эра
Бокс ЩРН-П-10 мод. навесной пластик IP41 SIMPLE NO-box_simple-plastic_10_surface ЭРА Б0041524
Артикул: Б0041524
ETIM: EC000214
953 ₽
Прайс-лист (с НДС):
781 ₽
МРЦ (с НДС):
781 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
30 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Пластиковый бокс серии ЭРА SIMPLE, которую отличает оптимальное сочетания цены и качества, аккуратный лаконичный дизайн, простой и быстрый монтаж, удобство в использовании. Пластиковые боксы используются для установки модульного оборудования в сетях (для установки автоматических выключателей, АВДТ, устройств защитного отключения, выключателей нагрузки, таймеров). В числе преимуществ пластиковых боксов ЭРА SIMPLE: оптимальная комплектация (шины N и PE, монтажный набор, маркировочная лента), максимально безопасное применение (пластик с антипиренами не поддерживает горение), возможность регулировать глубину установки DIN-рейки, наличие возможности вывода кабеля со всех сторон.
| Din рейка | Да |
| Высота | 198 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 218 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 10 |