Розетка BRITE USB A+C 18Вт РЮ11-1-БрЖ механизм жемчуж. IEK BR-U22-018-K36
Артикул: BR-U22-018-K36
Предзаказ
| Выход. напряжение | 12 В |
| Исполнение | Прочее |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 3100 А |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 60 мм |
| Напряжение на выходе с | В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |