C-Омега профиль 300 (2 мм) EKF OMPC3002
Артикул: OMPC3002
Предзаказ
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | С-образный кронштейн |
| Материал | сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Подходит для лотка шириной по | 300 мм |