Датчик дифференциального давления канальный 0-1000Па 4-20мА ЖКЭ 24В SE SDDP10CD Systeme Electric
Артикул: SDDP10CD
ETIM: EC002989
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Датчик дифференциального давления канальный, для установки на воздуховод, два соединительных штуцера и трубка в комплекте поставки, выбираемый диапазон измерения ±500/±1000/±1500/±2000 Па, жидкокристаллический экран с отображением измеряемого значения, выбираемый выходной сигнал 0…10 В или 2-проводный 4…20 мА, напряжение питания 15…30 В постоянного тока, степень защиты корпуса IP65
| Аналоговый выход 0 ... 10 в | Нет |
| Аналоговый выход 0 ... 20 ма | Нет |
| Аналоговый выход 0 В ... 2 В | Нет |
| Аналоговый выход 0 В ... 5 В | Нет |
| Аналоговый выход 2 В ... 10 В | Нет |