Датчик индуктивный (PNP-НЗ) разъем M12х4мм 400Гц) выступающий 10-30В DC IP67 EMAS SIM12NM1RSX
Артикул: SIM12NM1RSX
ETIM: EC002714
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Индуктивный датчик (PNP-НЗ), разъём M12*3 (расс. сраб. 4мм, 400 Гц), выступающий, 10-30В DC, IP67
Продукт - Индуктивный датчик
Серия Индуктивных датчиков- SIM
Материал корпуса - Металл
Тип - Выступающий
Тип выхода / контакта - PNP-NC
Расстояние обнаружения - 4 мм
Тип подключения - Разъем M12
Способ монтажа - Встраиваемый
Рабочее напряжение 10-30 В постоянного тока.
Диэлектрическое напряжение (Ui)1500 В переменного тока
Напряжение устойчивости к импульсным перенапряжениям (Uimp)75 В постоянного тока
Рабочая температура -25°C…+70°C
Степень загрязнения 3
Класс защиты IP67
Гистерезис <15% Sr (рабочее расстояние)
Количество контактов 1
Точность повторения <0,1 Ср
Частота переключения 400 Гц
Защита от обратной полярности VAR
Макс. Ток нагрузки Выходное сканирование 200 мА
Первая задержка перед открытием не более100 мс
Ток холостого хода <15 мА
Ток утечки не более0,5 мА
Мин. Ток нагрузки <1 мА
Падение напряжения <2 В
Колебания (напряжение)< 10%
ЭМС61000-4-3 3 В/м -- 61000 -4-6 3
Категория использования - Заявленный рабочий ток постоянного тока 13 - 200 мА.
Лицо обнаружения ПБТ
Количество и площадь поперечного сечения кабеля - Высокая скорость переключения
Устойчив к истиранию и износу.
Модели с кабелем и разъемом.
Защита от короткого замыкания и перегрузки.
| Высота датчика | 65 мм |
| Диаметр датчика | 12 мм |
| Исполнение переключающего выхода | PNP/НЗ |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Конструкция корпуса | Цилиндр с резьбой |
| Материал корпуса | Металл |
| Механическое условие установки для датчика | Заподлицо |
| Напряжение питания по | 30 В |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | Хромированное покрытие |
| Рабочее расстояние | 4 мм |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С возможностью каскадного подключения | Нет |
| С функцией мониторинга подключенных устройств | Нет |
| Способ приведения в действие | Магнитный |
| Тип подключения | Плоский штекерный разъем |
| Устойчивость к нагрузке | Да |
| Ширина датчика | 20 мм |