Датчик позиционирования индуктивный ВБИ-М18-76В-1113-С СЕНСОР VBI-M18-76V-1113-C
Артикул: VBI-M18-76V-1113-C
Предзаказ
Индуктивный датчик ВБИ-М18-76В-1113-С в цилиндрическом корпусе из никелированной латуни D=18 мм, в общепромышленном исполнении.
Отличительные особенности
Способ подключения кабель
Монтажное исполнение утапливаемое
Ключевые характеристики
Способен работать в широком диапазоне температур от -30...+70 C
Пылевлагонепроницаемость IP67
Виброустойчивость (заливка компаундом)
Стандартное расстояние срабатывания 5 мм
Рабочее напряжение 10-30 В DC
Схема выхода PNP
Функция выхода НО/НЗ
Светодиодная индикация состояния.
Характеристики не указаны
Похожие товары
Цена по запросу
Oxgard Калитка моторизованная Praktika К-14 Oxgard 292519
Цена по запросу
FERON Светильник светодиодный AL5090 18Вт 4000К FERON 32596