Датчик позиционирования индуктивный ВБИ-М30-49В-2113-СА.51 СЕНСОР VBI-M30-49B-2113-CA51
Артикул: VBI-M30-49B-2113-CA51
Предзаказ
Индуктивный датчик ВБИ-М30-49В-2113-СА.51 в цилиндрическом корпусе из никелированной латуни D=30 мм, в общепромышленном исполнении.
Отличительные особенности
Способ подключения кабель
Монтажное исполнение неутапливаемое
Регулировка чувствительности.
Ключевые характеристики
Способен работать в широком диапазоне температур от -40...+70 C
Пылевлагонепроницаемость IP67
Виброустойчивость (заливка компаундом)
Увеличенное расстояние срабатывания 25 мм
Рабочее напряжение 10-30 В DC
Схема выхода PNP
Функция выхода НО/НЗ
Светодиодная индикация состояния.
Характеристики не указаны
Похожие товары
Цена по запросу
VIZIT Блок питания домофона БПД 12В/1.5А VIZIT 330817