Датчик температуры погружной 0-150град.C 4-20мА 200мм 24В с гильзой SE SPT3C200 Systeme Electric
Артикул: SPT3C200
ETIM: XXRSV_C000020
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Датчик температуры погружной, диапазон измерения температуры 0…+150°С, выходной сигнал 4…20 мА с двухпроводной схемой, длина погружной части 200мм, с клеммной головкой, с кабельным вводом, напряжение питания 24 В постоянного тока, в комплект поставки входит гильза 150 мм, степень защиты корпуса IP65, условия эксплуатации -40…+80°С