Arlight
Декодер SMART-K23-DMX512-DIN (12-24В 3х6А) (IP20 пластик) Arlight 027126
Артикул: 027126
ETIM: EC002710
8412 ₽
МРЦ (с НДС):
6895 ₽
Предзаказ
Декодер DMX512 для трансляции DMX512 сигнала ШИМ(PWM) устройствам. Питание 12-24VDC. 3 канала, ток нагрузки 3x6A, мощность нагрузки 216-432W. Входной сигнал DMX512, выходной сигнал ШИМ(PWM). Цифровой дисплей на корпусе, адрес устанавливается с помощью кнопок. Размер 115х48х67 мм. Корпус PVC. Для использования на DIN-рейке. Заменяется на 027126(1).
| Вид диммирования | Контроллер DMX |
| Высота | 48 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 432 Вт |
| Выходная мощность с | 216 Вт |
| Выходной ток с | 18 мА |
| Длина | 115 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 67 мм |