Arlight
Блок питания ARPV-SP-24048 24В 2А 47Вт IP67 пластик Arlight 045748
Артикул: 045748
ETIM: EC002710
4104 ₽
МРЦ (с НДС):
3364 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 2 А, 48Вт. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+70C?. Габаритные размеры длина 126 мм, ширина 37 мм, высота 27.5 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 27 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 48 Вт |
| Выходная мощность с | 48 Вт |
| Выходной ток с | 2 мА |
| Длина | 126 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 37 мм |