Держатель горизонтальный VH200 нерж. сталь INOX IEK CLW10-VH-200-INOX
Артикул: CLW10-VH-200-INOX
Предзаказ
Держатель горизонтальный VH INOX служит для крепления лотка к потолку при помощи шпилек.
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Высота | 18 мм |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Держатель для крепления лотка к потолку |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка шириной с | ≤ 200 мм |
| Рабочая нагрузка | 350 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 55 мм |