Держатель горизонтальный VH400 сталь IEK CLW10-VH-400
Артикул: CLW10-VH-400
Предзаказ
Держатель горизонтальный VH служит для крепления лотка к потолку при помощи шпилек.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 18 мм |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Держатель для крепления лотка к потолку |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка шириной с | ≤ 400 мм |
| Рабочая нагрузка | 250 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 55 мм |