Держатель горизонтальный VV400 нерж. сталь INOX IEK CLW10-VV-400-INOX
Артикул: CLW10-VV-400-INOX
Предзаказ
Держатель горизонтальный VV INOX служит для крепления лотка к потолку при помощи шпилек.
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Высота | 27 мм |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Держатель для крепления лотка к потолку |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка шириной с | ≤ 400 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 52 мм |