Выключатель автоматический дифференциального тока 2п 40А 30мА АД12 GENERICA MAD15-2-040-C-030
Артикул: MAD15-2-040-C-030
ETIM: EC000905
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
Предзаказ
Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают:
– в исполнениях с уставкой срабатывания 30 мА – защиту людей от поражения электрическим током при прямом непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования.
– защиту от перегрузки и короткого замыкания.
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 40 А |