Kranz
Диск отрезной алмазный сегментный Turbo 125х22.2х10мм KRANZ KR-90-0106
Артикул: KR-90-0106
ETIM: EC000173
688 ₽
МРЦ (с НДС):
564 ₽
Предзаказ
Диск алмазный отрезной Турбо KRANZ предназначен для сухой резки строительных материалов, таких как природный и искусственный камень, армированный бетон, кирпич, керамика. Используется в угловой шлифовальной машине, ручном электрическом плиткорезе, штроборезе.
Диск оснащен защитными секторами, которые обеспечивают защиту режущего слоя от бокового износа, что значительно продлевает срок службы.
Уникальная форма алмазных сегментов позволяет использовать диск без охлаждения, обеспечивает быстрый и аккуратный рез, позволяет выполнять кратковременную обработку боковой поверхностью без риска поломки.
Диск выполнен из инструментальной стали и синтетического алмаза. Изготовлен методом горячего прессования, что значительно улучшает качество металлической связки и обеспечивает высокую концентрацию алмазов. Процесс резки сопровождается воздушным охлаждением.
Высота алмазного сегмента 28 мм.
Срок годности не ограничен. Хранить в сухом прохладном месте. Использовать строго по назначению.
Внимание! Запрещается использовать диск для разрезания металлов. При установке диска руководствуйтесь стрелкой направления вращения диска. Используйте средства индивидуальной защиты. Не утилизируйте с бытовыми отходами.
| Алмазный диск | Да |
| Внутренний диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное число оборотов | 12200 1/мин |
| Подходит для асфальта | Нет |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для бетона / бетонных блоков | Да |
| Подходит для железобетона | Да |
| Подходит для керамики | Да |
| Подходит для кирпича | Да |
| Подходит для металла | Нет |
| Подходит для натурального камня | Да |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для промытого бетона | Нет |
| Подходит для работы с увлажнением | Нет |
| Подходит для силикатного кирпича | Нет |
| Подходит для строительного камня | Да |
| Подходит для черепицы | Нет |
| Подходит для чугунных труб | Нет |
| Подходит для шамота | Нет |
| Применение | Резка |
| Толщина | 8 мм |