Kranz
Диск отрезной алмазный сплошной 150х22.2х2х10мм Kranz KR-90-0112
Артикул: KR-90-0112
ETIM: EC000173
656 ₽
МРЦ (с НДС):
537 ₽
Предзаказ
Сплошной алмазный отрезной диск предназначен для мокрой резки строительных материалов, таких как кирпич, керамика, керамогранит, природный и искусственный камень, армированный и неармированный бетон. Применяется совместно с в угловыми шлифовальными машинами, ручными электрическими плиткорезами, штроборезами.
Диск состоит из стального корпуса и алмазного рабочего слоя с высотой кромки 10 мм, что обеспечивает эффективную резку материала и долгий срок службы самого диска.
Сплошная конструкция способствует равномерному распределению нагрузки на кромке диска, а также создает более аккуратный рез. Процесс резки необходимо сопровождать водяным охлаждением.
Срок годности не ограничен. Хранить в сухом прохладном месте. Использовать строго по назначению.
Внимание! Запрещается использовать диск для разрезания металлов. При установке диска руководствуйтесь стрелкой направления вращения диска. Используйте средства индивидуальной защиты. Не утилизируйте с бытовыми отходами.
| Алмазный диск | Да |
| Внутренний диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное число оборотов | 10200 1/мин |
| Подходит для асфальта | Да |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для бетона / бетонных блоков | Да |
| Подходит для железобетона | Да |
| Подходит для керамики | Да |
| Подходит для кирпича | Да |
| Подходит для металла | Нет |
| Подходит для натурального камня | Да |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для промытого бетона | Нет |
| Подходит для работы с увлажнением | Нет |
| Подходит для силикатного кирпича | Да |
| Подходит для строительного камня | Да |
| Подходит для черепицы | Да |
| Подходит для чугунных труб | Нет |
| Подходит для шамота | Нет |
| Применение | Резка |
| Толщина | 2 мм |
| Форма | Плоская |