Kranz
Диск отрезной по металлу 125х1.6х22.23мм Kranz KR-90-0914
Артикул: KR-90-0914
ETIM: EC000173
74 ₽
Прайс-лист (с НДС):
61 ₽
МРЦ (с НДС):
61 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
25 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Отрезной диск KRANZ используется для обрезки и обработки тонкостенных металлических изделий, таких как листы, трубы, профили, проволока и т.д.
Диск совместим с большинством угловых шлифмашин (УШМ), которые имеют стандартный диаметр посадочного отверстия (22,23 мм).
Отрезной круг изготовлен на бакелитовой основе (BF), что обеспечивает гибкость и устойчивость к изломам.
Благодаря двойной армированной стеклосетке достигается усиленная боковая нагрузка 40 Н, что гарантирует повышенную безопасность для пользователя.
Абразивное зерно из электрокерамического корунда (А) обеспечивает износостойкость и высокую производительность.
Диск следует применять строго по назначению, а также соблюдать технику безопасности и использовать средства индивидуальной защиты.
| Алмазный диск | Нет |
| Внутренний диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное число оборотов | 12250 1/мин |
| Подходит для асфальта | Нет |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для бетона / бетонных блоков | Нет |
| Подходит для железобетона | Нет |
| Подходит для керамики | Нет |
| Подходит для кирпича | Нет |
| Подходит для металла | Да |
| Подходит для натурального камня | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для промытого бетона | Нет |
| Подходит для работы с увлажнением | Нет |
| Подходит для силикатного кирпича | Нет |
| Подходит для строительного камня | Нет |
| Подходит для черепицы | Нет |
| Подходит для чугунных труб | Нет |
| Подходит для шамота | Нет |
| Применение | Резка |
| Толщина | 1.6 мм |
| Форма | Плоская |
Похожие товары
Цена по запросу
FIT Круг лепестковый торцевой циркониевый 125мм Р 80 FIT 39968