DKC
141911A АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 141911A
ETIM: EC010851
463 ₽
Прайс-лист (с НДС):
488 ₽
МРЦ (с НДС):
380 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
300 | м | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Двустенная труба из полиэтилена низкого давления сочетает гибкость и прочность. Дренажная конструкция обеспечивает отвод излишней воды, предотвращая накопление влаги в грунте. Гофрированная внешняя поверхность трубы усиливает устойчивость к механическим нагрузкам, а гладкая внутренняя обеспечивает оптимальный поток. Геофильтр защищает от засорения частицами почвы, сохраняя пропускную способность системы дренажа. С кольцевой жесткостью SN6 труба выдерживает давление грунта. Перфорация на 360 градусов позволяет равномерный сбор воды со всех сторон для устройства дренажных колодцев и сетей. Труба поставляется в компактных бухтах по 50 метров, удобных для прокладки на протяженных участках. Каждая бухта дополнительно комплектуется одной соединительной муфтой.
| Вид/марка материала | Полиэтилен (PE) |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 94 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Эластичный |
| Материал | Полиэтилен (PE) |
| Наружный диаметр трубы | 110 мм |
| Полированная поверхность | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17309-dvustennaya-truba-pnd-gibkaya-drenazhnaya-d110mm-s-geofiltrom-sn6-perforaciya-360-grad-v-bukhte-50m-cvet-chernyj.html |
| Форма | Снаружи гофрированная, внутри гладкая |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |
Похожие товары
Цена по запросу
RTP Труба PPR 20х3.4 PN25 стекловолокно бел. (дл.2м) RTP 14152
Цена по запросу
RTP Труба PE-Xa 16х2.2 EVOH сер. метал. (уп.200м) RTP 25480