DKC
140990 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 140990
ETIM: EC010851
344 ₽
Прайс-лист (с НДС):
363 ₽
МРЦ (с НДС):
282 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1950 | м | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Дренажная труба из ПНД обладает высокой прочностью (класс SN6). Труба имеет диаметр 90 мм, по всему диаметру выполнена перфорация. Поставляется в бухте 50 метров. Цвет - зеленый.
| Вид/марка материала | Полиэтилен (PE) |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 77 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Эластичный |
| Материал | Полиэтилен (PE) |
| Наружный диаметр трубы | 90 мм |
| Полированная поверхность | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17307-dvustennaya-truba-pnd-gibkaya-drenazhnaya-d90mm-sn6-perforaciya-360-grad-v-bukhte-50m-cvet-zelenyj.html |
| Форма | Снаружи гофрированная, внутри гладкая |
| Цвет | Зеленый |
| Цвет | Green |