Отвод Т-образный 100х100 0.6мм ESCA 3 IEK ES3-OT-100-100-06
Артикул: ES3-OT-100-100-06
Предзаказ
| Вес | 0,42 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 385 мм |
| Длина | 385 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |