Угол 90град. 100х300 0.6мм ESCA 3 IEK ES3-PG-90-100-300-06
Артикул: ES3-PG-90-100-300-06
Предзаказ
| Вес | 1,06 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 635 мм |
| Длина | 635 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Изменение направления | Горизонтальный (-ая) |
| Исполнение | Интегрированный разъем |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |