Угол 90град. 35х100 0.6мм ESCA 3 IEK ES3-PG-90-035-100-06
Артикул: ES3-PG-90-035-100-06
Предзаказ
| Вес | 0,21 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 352 мм |
| Длина | 352 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |