Ответвитель для лотка 100х500 1.2мм ESCA 5 IEK ES5-KR-100-500-12
Артикул: ES5-KR-100-500-12
Предзаказ
Стыковка аксессуара с лотком осуществляется за счёт телескопического соединителя.
Подходит для всех типов листовых лотков серии ESCA.
Крышка на аксессуар заказывается отдельно.
| Вес | 6,36 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 819 мм |
| Длина | 819 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Интегрированный разъем |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |