Крышка для угла 45град. осн.400 1.2мм ESCA 5 IEK ES5-PGD-45-400-12
Артикул: ES5-PGD-45-400-12
Предзаказ
Разработана для совместного применения с поворотом горизонтальным 45° серии ESCA 5 в толщине 1,2мм.
| Вес | 1,26 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 20.0 мм |
| Длина | 449.0 мм |
| Длина | 449 мм |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Поворот (угол) | 45 |
| Тип крепления | На защелках |
| Толщина металла | 1,2 |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Ширина | 400 мм |