Крышка для угла 90град. осн.100 L310 сталь 0.8мм ESCA 5 IEK ES5-PGD-90-100-08
Артикул: ES5-PGD-90-100-08
Предзаказ
Крышка поворота 90° горизонтального предназначена для защиты кабеля от внешнего воздействия окружающей среды и механических повреждений. Разработана для совместного применения с поворотом горизонтальным 90° серии ESCA 5 в толщине 0,8мм. Аксессуар изготовлен из стали оцинкованной методом Сендзимира (защитный слой цинка не менее 5-10 мкм).
| Вес | 0,22 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 17.0 мм |
| Длина | 310.0 мм |
| Длина | 310 мм |
| Тип крепления | На защелках |
| Толщина металла | 0,8 |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Ширина | 100 мм |