Крышка для угла 90град. осн.100 1.2мм ESCA 5 IEK ES5-PGD-90-100-12
Артикул: ES5-PGD-90-100-12
Предзаказ
Разработана для совместного применения с поворотом горизонтальным 90° серии ESCA 5 в толщине 1,2мм.
| Вес | 0,33 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 18.0 мм |
| Длина | 310.0 мм |
| Длина | 310 мм |
| Тип крепления | На защелках |
| Толщина металла | 1,2 |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Ширина | 100 мм |