Крышка для угла 90град. осн.150 1.2мм ESCA 5 IEK ES5-PGD-90-150-12
Артикул: ES5-PGD-90-150-12
Предзаказ
Разработана для совместного применения с поворотом горизонтальным 90° серии ESCA 5 в толщине 1,2мм.
| Вес | 0,53 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 18.0 мм |
| Длина | 381 мм |
| Длина | 381.0 мм |
| Тип крепления | На защелках |
| Толщина металла | 1,2 |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Ширина | 150 мм |