Крышка для угла 90град. осн.400 1.2мм ESCA 5 IEK ES5-PGD-90-400-12
Артикул: ES5-PGD-90-400-12
Предзаказ
Разработана для совместного применения с поворотом горизонтальным 90° серии ESCA 5 в толщине 1,2мм.
| Вес | 2,09 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 20.0 мм |
| Длина | 734.0 мм |
| Длина | 734 мм |
| Тип крепления | На защелках |
| Толщина металла | 1,2 |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Ширина | 400 мм |