Крышка для угла 90град. осн.80 L281 сталь 0.8мм ESCA 5 IEK ES5-PGD-90-080-08
Артикул: ES5-PGD-90-080-08
Предзаказ
Крышка поворота 90° горизонтального предназначена для защиты кабеля от внешнего воздействия окружающей среды и механических повреждений. Разработана для совместного применения с поворотом горизонтальным 90° серии ESCA 5 в толщине 0,8мм. Аксессуар изготовлен из стали оцинкованной методом Сендзимира (защитный слой цинка не менее 5-10 мкм).
| Вес | 0,17 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 17.0 мм |
| Длина | 281.0 мм |
| Длина | 281 мм |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Тип крепления | На защелках |
| Толщина металла | 0,8 |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Ширина | 80 мм |