Отвод Т-образный 35х200 0.8мм ESCA 5 IEK ES5-OT-035-200-08
Артикул: ES5-OT-035-200-08
Предзаказ
| Вес | 0,53 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 493 мм |
| Длина | 493 мм |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Тип конструкции | |
| Толщина металла | 0,8 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |