Отвод Т-образный 80х80 0.8мм ESCA 5 IEK ES5-OT-080-080-08
Артикул: ES5-OT-080-080-08
Предзаказ
| Вес | 0,51 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 373 мм |
| Длина | 373 мм |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Тип конструкции | |
| Толщина металла | 0,8 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |