Угол для лотка 45град. 150х35 сталь 0.8мм ESCA 5 IEK ES5-PG-45-035-150-08
Артикул: ES5-PG-45-035-150-08
Предзаказ
| Вес | 0,4 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 339 мм |
| Длина | 339 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 150 мм |