Угол для лотка 45град. 200х35 сталь 0.8мм ESCA 5 IEK ES5-PG-45-035-200-08
Артикул: ES5-PG-45-035-200-08
Предзаказ
| Вес | 0,53 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 377 мм |
| Длина | 377 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |