Угол для лотка 45град. 100х50 сталь 0.8мм ESCA 5 IEK ES5-PG-45-050-100-08
Артикул: ES5-PG-45-050-100-08
Предзаказ
| Вес | 0,34 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 304 мм |
| Длина | 304 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |