Угол для лотка 90град. 150х35 сталь 0.8мм ESCA 5 IEK ES5-PG-90-035-150-08
Артикул: ES5-PG-90-035-150-08
Предзаказ
| Вес | 0,54 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 440 мм |
| Длина | 440 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Толщина металла | 0.8 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |