Крышка для угла 45град. осн.400 1.5мм ESCA 7 IEK ES7-PGD-45-400-15
Артикул: ES7-PGD-45-400-15
Предзаказ
Разработана для совместного применения с поворотом горизонтальным 45° серии ESCA 5 в толщине 1,5мм.
| Вес | 1,58 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 21.0 мм |
| Длина | 450 мм |
| Длина | 450.0 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение по ГОСТ 15150 | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Поворот (угол) | 45 |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип крепления | На защелках |
| Толщина металла | 1,5 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Ширина | 400 мм |