Крышка для угла 90град. осн.200 1.5мм ESCA 7 IEK ES7-PGD-90-200-15
Артикул: ES7-PGD-90-200-15
Предзаказ
Разработана для совместного применения с поворотом горизонтальным 90° серии ESCA 5 в толщине 1,5мм.
| Вес | 0,94 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 19.0 мм |
| Длина | 453.0 мм |
| Длина | 453 мм |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Тип крепления | На защелках |
| Толщина металла | 1,5 |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Ширина | 200 мм |