Крышка для угла 90град. осн.200 2мм ESCA 7 IEK ES7-PGD-90-200-20
Артикул: ES7-PGD-90-200-20
Предзаказ
Разработана для совместного применения с поворотом горизонтальным 90° серии ESCA 7 в толщине 2,0мм.
| Вес | 1,2 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 24.0 мм |
| Длина | 455.0 мм |
| Длина | 455 мм |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Тип крепления | Фиксатор крышки |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Ширина | 200 мм |