Угол для лотка 45град. 80х500 1.5мм ESCA 7 IEK ES7-PG-45-080-500-15
Артикул: ES7-PG-45-080-500-15
| Вес | 3,41 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 608 мм |
| Длина | 608 мм |
| Толщина металла | 1.5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |