Угол для лотка 90град. 80х100 1.5мм ESCA 7 IEK ES7-PG-90-080-100-15
Артикул: ES7-PG-90-080-100-15
| Вес | 1,01 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 373 мм |
| Длина | 373 мм |
| Толщина металла | 1.5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |